Приезжаю в ГИБДД, а там сказали, что у нас прав нет, и где они находятся никто не знает.
У меня большая проблема с правами.
Полтора года назад у меня отобрали права. На суде я не присутствовал, без меня меня лишили прав. Известили только протоколом.
Наконец-то я долждался окончания срока. Приезжаю в ГИБДД, а там сказали, что у нас прав нет, и где они находятся никто не знает. Приезжаю в суд, там даже дела такого не было. Через некоторое время выясняется, что мои права находятся в суде другого города. Позвонили судье, она пообещала, что вышлет в ближайшее время. Каждый день звоним, напоминаем, судья говорит многообещающие слова - но прав нет.
Не знаю, как повлиять на человека? Как я могу отстоять свои права? Что делать, ведь работа, которую я запланировал на это время стоит?