Пострадавшая в аварии не может получить компенсацию и нуждается в помощи.
вы слишком много написали, адвокат бесплатный был вам не положен,так как вы потерпевшая а таких защищает государство, обратитесь в суд с иском о взыскании с его матери компенсации материального ущерба и морального ущерба, как с владельца источника повышенной опасности в порядке ст. 1064 ГК РФ, а с парня компенсацию только морального вреда, можете еще с письмом обратиться к его матери и ему о компенсации вреда в досудебном порядке, и наймите себе представителя или юриста или адвоката, последний отличается от юриста только состоянием в палате адвокатов по статусу, но платить надо всем