Как расторгнуть кредит на приобретение косметики МОН ПЛАТИН и вернуть ее, если попался на воздействие гипноза и являюсь пенсионеркой с низкой пенсией в 6500 рублей?
Как вернуть косметикуМОН ПЛАТИН и расторгнуть кредит на ее приобретение с банком косметику я не открывала попалась на воздействие гипноза я пенсионерка пенсия у меня всего 6500 руб Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вернуть сможете в том случае если докажете что косметика не соответствует требованиям по качеству (ст. 18 Закона о ЗПП)
Мне не понравился Ваш ответ.