Имею ли я право в присутствии свидетелей вскрыть замок в её комнате, сложить ценные вещи в коробку, опечатать её?Т.к.
Мачеха через суд определила порядок пользования в муниципальной 3-х комнатной квартире. Суд определил ей в пользование изолированную комнату.
Вставила замок в дверь этой комнаты, но там не проживает. Имею ли я право в присутствии свидетелей вскрыть замок в её комнате, сложить ценные вещи в коробку, опечатать её?Т.к. квартира муниципальная, я являюсь ответственным квартиронанимателем, лицевой счёт один, выписан на меня, со мной заключён договор социального найма, я имею право заходить в эту комнату, например, любоваться пейзажем именно из окна этой комнаты.
Обоюдного согласия о врезке замков в наши комнаты достигнуто не было.
Лучший ответ
Да, можете. В муниципальной кв-ре порядок пользования не определяется, т.к. все наниматели имеют равные права по пользованию всей кв-рой.
С уважением,
Да, можете. В муниципально