Купленная мужская сорочка безупречна, но рисунок в области подмышек полинял после одного использования. Магазин отказался возвращать деньги, поэтому мы написали заявление на возврат и сами проведем экспертизу.
Купили мужскую сорочку. Муж одел один раз на торжество после чего рисунок в области подмышек полинял. Какие наши действия? В магазине возвращать деньги отказались. Написали заявление на возврат денег, сорочку отдали, чтоб мы провели сами экспертизу.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, доказывайте, что сорочка не качественная (ст. 18 Закона о ЗПП, ст. 79 ГПК РФ)
Спасибо за ответ!