Прошу уточнить - я должна оплатить членские взносы за 2014,2013 и 2012 года, а за 2014 г. я могу не платить?
Лучший ответ
Если авансовая оплата не предусмотрена, поскольку 2014 год еще не истек, то можете оплатить частично, пропорционально истекшим месяцам 2014 года.
Спасибо за ответ!
Если Вы вступили в товарищество, то должны за тот период начиная с которого являетесь членом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!