Оплата процентов на подарочную кредитную карту - лишь сумма снятия или всё равно?
чтобы все узнать по крединой карта зайдите на сайт банка;
там все расписывается подробно;
по карте есть льготный период, когда вы не гасите долг (обычно это 50-55 дней, но если вы будете платить после этого срока, то накладываются "бешенные" штрафы, пени, проценты, так что лучше просрочек не делать); или вернуть все взятые деньги с карты и расторгнуть договор с банком, получив от него справку о том, что долга по кредитной карте нет....
Да, если вы использовали подарочную карту, то вам нужно будет оплачивать проценты по кредиту.