Зуевка, 27.07.2014, 10:02

Заявление о неполной выдаче зарплаты - Как защититься и доказать свою невиновность?

Вопрос №4484555 из г. Котельнич
опубликован 27.07.2014, 10:02
Выдавала зарплату согласно ведомости. Одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась. Прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю. стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму. Привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели что я ей выдал не всю сумму. Что мне делать в этом случае и чего они могут. Она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сечас будет следствие что мне делать. Свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке. Что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня. Зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете. И дали показания что я ей выдала не всю сумму. Так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ Я ВЫДАЛ ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

во-первых возьмите себя в руки и успокойтесь. во-вторых, где гарантия, что это не заранее спланированная провокация? Лучше приходите на очную консультацию, выход всегда найдется.

27.07.2014, 22:07

О себе в женском роде,Роман Леонидович?

27.07.2014, 10:04
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Вам уже раз 5 отвечали, что ничего не делать. Пусть в суде доказывает что выдали не ту сумму. В ведомости роспись её есть

27.07.2014, 10:18

Здравствуйте.Вам уже раз 10 ответили на этот вопрос

27.07.2014, 13:50

Главный аргумент у Вас - подпись в ведомости о том, что зарплата получена в полном объеме. Также можете требовать очную ставку со свидетелями, пусть каждый из них ответит какими купюрами, как именно вы выдавали зарплату. Следователю расскажите все подробности, пусть проверяет достоверность сведений свидетелей. если они будут путаться в показаниях - это в вашу пользу.

27.07.2014, 13:50

Выдавала зарплату согласно ведомости . одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась.прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю .стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму.привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели и слышали от меня эту сумму что я ей выдал не всю сумму. что мне делать в этом случае и чего они могут .

она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сейчас будет следствие что мне делать. свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке.что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня .зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете .и дали показания что я ей выдала не всю сумму .так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ Я ВЫДАЛА ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ .Сегодня ВЫЗЫВАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ 14.08.2014.Г. ПРЕДЬЯВИЛ ОБВИНЕНИЯ ПО ст. 160 ч.1 был бесплатный одвакат мы с ним переговорили он сказал что дело проигрышное т.е. в ведомости была сумма 11000 тыс. а свидетели утверждают что видели и слышали от меня сумму 1100рублей эти говорит 100 рублей мешаються а так выиграть дело можно он так сказал допрос меня перенесли на завтра . вот меня и интересует с таким адвокатом каши не свариш только статью заработаеш или идти на мировую тогда.

14.08.2014, 16:45

Свидетели говорят что видели сумму 1100 рублей .100 руб. были по пятьдесят рублей и 1000 руб. одной банкнотой и что именно эту сумму я огласил при выдаче 1100 рублей а в ведомости 11000 одинадцать тыс. за которую получатель расписалась в получении да еще и не в том месте спустя мин.2 я ее вызывал для повторной росписи где она должна быть. свидетель которая против меня это подтвердила что я ее вызывал для подписи повторно .в ведомости ее 2 подписи на против суммы получения .а адвокат говорит они видели и слышали а я говорю они же не пересчитывали в руках а из-за спины деньги не считают . деньги выдавались в кабинете в присутствии эих лже свидетелей

14.08.2014, 18:51

почему вы не хотите придти на консультацию?

02.09.2014, 17:26