Конфликт по поводу выплаты зарплаты - Что делать, если сотрудница утверждает, что получила неполную сумму, и она поддерживается свидетелями?

Вопрос №4483073 из г. Киров
опубликован 26.07.2014, 21:43
Выдавала зарплату согласно ведомости. Одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась. Прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю. стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму. Привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели что я ей выдал не всю сумму. Что мне делать в этом случае и чего они могут. Она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сечас будет следствие что мне делать. Свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке. Что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня. Зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете. И дали показания что я ей выдала не всю сумму. Так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там.
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что она на улице "оглашала", на мой взгляд, не имеет значения. Её "оглашения" перекрываются подписью в ведомости. Если так каждый будет оглашать на улице, так докуметооборот надо отменять и переходить на понятия (кто громче прокричит).

26.07.2014, 22:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Для того, чтобы следователь не запугивал - обеспечьте себя адвокатом. В его присутствии менты ведут себя менее агрессивно.

26.07.2014, 21:59

Ждите пока вас вызовут для дачи объяснений и сообщите что все было выплачено в полном объеме.На месте никаких претензий не было."Считай деньги не отходя от кассы".

26.07.2014, 22:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

27.07.2014, 09:43

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

27.07.2014, 10:03

Выдавала зарплату согласно ведомости . одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась.прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю .стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму.привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели и слышали от меня эту сумму что я ей выдал не всю сумму. что мне делать в этом случае и чего они могут .

она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сейчас будет следствие что мне делать. свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке.что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня .зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете .и дали показания что я ей выдала не всю сумму .так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ Я ВЫДАЛА ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ .Сегодня ВЫЗЫВАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ 14.08.2014.Г. ПРЕДЬЯВИЛ ОБВИНЕНИЯ ПО ст. 160 ч.1 был бесплатный одвакат мы с ним переговорили он сказал что дело проигрышное т.е. в ведомости была сумма 11000 тыс. а свидетели утверждают что видели и слышали от меня сумму 1100рублей эти говорит 100 рублей мешаються а так выиграть дело можно он так сказал допрос меня перенесли на завтра . вот меня и интересует с таким адвокатом каши не свариш только статью заработаеш или идти на мировую тогда.

14.08.2014, 16:46

Выдавала зарплату согласно ведомости . одна мадам получила зарплату полностью в ведомости расписалась.прошло две недели и она мне заявила что я зарплату выдал ей не всю .стала просить мяня отдать ей оставшуюся сумму.привела двух свидетелей которые утверждают что лично сами они видели и слышали от меня эту сумму что я ей выдал не всю сумму. что мне делать в этом случае и чего они могут .

она написала заявление участковому тот опросил свидетелей сейчас будет следствие что мне делать. свидетели утверждают что видели что сумму меньшую я ей типа выдал чем была после в корешке.что мне будет ведь есть два свидетеля скоро меня будет допрашивать следователь будет запугивать судом и уголовным делом против меня .зарплату выдавал в кабинате эти свидетели тоже получали зарплату и присутствовали в кабинете .и дали показания что я ей выдала не всю сумму .так же при выходе из кабинета на улице она оглашала что получила маленькую зарплату как потом мне расказывали сотрудники которые находились там ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ВЕДЬ Я ВЫДАЛА ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ СУММУ .Сегодня ВЫЗЫВАЛ СЛЕДОВАТЕЛЬ 14.08.2014.Г. ПРЕДЬЯВИЛ ОБВИНЕНИЯ ПО ст. 160 ч.1 был бесплатный одвакат мы с ним переговорили он сказал что дело проигрышное т.е. в ведомости была сумма 11000 тыс. а свидетели утверждают что видели и слышали от меня сумму 1100рублей эти говорит 100 рублей мешаються а так выиграть дело можно он так сказал допрос меня перенесли на завтра . вот меня и интересует с таким адвокатом каши не свариш только статью заработаеш или идти на мировую тогда.

14.08.2014, 16:49