Можно ли сделать дарственную на 4 лицо после развода прошло более трех лет и будет ли возможность продать эту квартиру?

В браке приобретена квартира в республике беларусь на деньги родственников мужа но документов подтверждающее это нет, прописан муж его мать и сын 12 лет бывшая жена нет, по документам владелец один он,но в договоре написано что жить будут трое он его бывшая жена и ребенок. Можно ли сделать дарственную на 4 лицо после развода прошло более трех лет. сможет ли 4 лицо потом продать эту квартиру.
Лучший ответ

здравствуйте, Олеся! если после развода прошло больше 3-х лет и раздела имущества не произошло, то вы вправе распоряжаться этим имуществом по своему усмотрению

удачи Вам