Деление приватизированной квартиры после развода - особенности и процедура

Квартира приватизированная приобретена в браке. Прописаны трое-муж, жена, совершеннолетний ребёнок. Оформлена на мужа. Как будет происходить деление квартиры после развода?

Лучший ответ

Суд разделит квартиру по 1\2: на мужа и Вас. Имущество родителей, согласно СК РФ, не принадлежит детям. Это же совместное имущество, нажитое супругами. Ребенок здесь ни при чем.