Облагается ли налогом крупная сумма от гражданского мужа-иностранца на покупку дома?
Если я получу на свой счет от гражданского мужа и-за рубежа крупную сумму на покупку дома, в каком размере облагается налогом?
Можете ответить здесь?
Лучший ответ
Во первых будет проверка проведена если сумма более 600 тыс.Во вторых налогом дарение средств не облагается.
Вы мне очень помогли, спасибо!