Насилие на улицах - последствия и поиски справедливости после нападения

Вечером когда я шёл домой меня избили четверо парней лет двадцати, двадцати пяти. У меня открытый перелом носа и ссадины по телу. Когда я потерял сознание с меня сняли куртку где лежали восемьсот рублей. Заявление в полиции есть. Куртку и деньги я догнал позже, когда их нашли. Какой моральный ущерб я мог бы получить?
Лучший ответ

Здравствуйте! От 25000 и далее.