Как решить проблему с долгом за квартиру, выплатить судебное решение и сохранить наследство?
У меня долг за квартиру 400000 в которой я прописына с ребенком, еще прописан отец мой он инвалид и брат тунеядец, присудили выплатить 83000 в течении суток, денег у меня таких нет, а еще я вступила в наследство на другую квартиру там тоже долг боюсь ее регистрировать, а то приставы отберут, могут они это сделать?
Лучший ответ
имеют право наложить арест на любое имущество, которое принадлежит вам