Интерес по цене в натуре в разделении - вторая часть первого вопроса
Цена чего? Компенсации вам? У вас два вопроса с разными данными - в одном два наследника, во втором вы и покупатель.
А здесь совсем разный раздел.
Делить вы можете только с тем, кто уже собственник.
Если вы делите добровольно не в суде, то и договаривайтесь о компенсации сами и о ее размере. Вы можете предложить ему такой вариант, если не согласен, то раздел в натуре вы можете делать через суд.
Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
Вы можете установить стоимость согласно ст. 424 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.