Возможность выделения доли квартиры с гипсокартонными стенами - ограничения и перспективы
У меня есть двухкомнатная квартира. 1/2 часть договором дарения на мне, вторая 1/2 часть на сестре. Стены моей комнаты гипсокартонные без фундамента (возможность постройки капитальной стены технически отсутствует) и потому я не могу узаконить и выделить свою часть. Стены комнаты сестры капитальные и есть возможность выделения её части квартиры в натуре.
Вопрос: смогу ли я после законного выделения части квартиры сестры выделить свою часть квартиры с комнатой без капитальных стен.
Лучший ответ
Если только Ваша квартира на 1 этаже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, сможете выделить