Как доказать факт оплаты ЖКХ, если утрачены чеки и мне обвиняют в неплатежах за полтора года
Если чеки об уплате ЖКХ утрачены а они говорят что я не плачу полтора года хотя месяц назад я был на сверке как доказать что я платил.
Лучший ответ
обратитесь в почтовое отделение или кассу банка, через которые проводили платежи, и получите выписку.