Что делать если в милиции заставили подписать пустые бланки? Можно ли как-то отказаться от того, что там потом будет написано.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в орган осуществляющий контроль за милицией, как в России прокуратура, с заявлением о факте преступления (в России "служебный подлог" и "превышение должностных обязанностей")