Необходимость заполнения всех полей в заявлении и его последствия

Вопрос №7737768 из г. Хабаровск
опубликован 19.08.2015, 04:53
Можно ли оставлять поле пустым в заявлении? Если нет, то где это написано если это написано? Пустое поле получающая инстанция может потом заполнить без ведома заявителя и в своих интересах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо, но если в заявлении есть пункт напротив которого квадратик пустой?? Чтобы активировать этот пункт любой знак расценивается как положительный. Но оставить этот квадратик пустым это риск. Принимающий заявление сам может без ведома заявителя поставить галочку или крестик в своих интересах.

19.08.2015, 05:18

Если принимающая инстанция допустит это, то Вы можете в конце заявления прописать какие именно пункты Вы сочли нужным не заполнять.

19.08.2015, 05:25

Вы можете поставить прочерк в незаполненных полях во избежание возможных дописываний.

19.08.2015, 04:55

Хорошо, но если в заявлении есть пункт напротив которого квадратик пустой?? Чтобы активировать этот пункт любой знак расценивается как положительный. Но оставить этот квадратик пустым это риск. Принимающий заявление сам может без ведома заявителя поставить галочку или крестик в своих интересах.

19.08.2015, 05:18

Если принимающая инстанция допустит это, то Вы можете в конце заявления прописать какие именно пункты Вы сочли нужным не заполнять.

19.08.2015, 05:25

Юридические услуги в Хабаровск