Матерящаяся и угрожающая руководительница - что делать в такой ситуации?
Валентина Станиславовна.Почему терпите произвол начальницы?
Пишите жалобу в трудинспекцию по нарушениям трудовых прав и подавайте в прокуратуру заявление о привлечении ее к ответственности за оскорбление
Здравствуйте, Валентина Станиславовна!
Первое что необходимо сделать согласно ст.62 ТК РФ подавайте заявление о предоставлении трудового договора. Так как согласно ТК РФ если работник в течении 3 дней с ведома работодателя или его представителя приступил к работу трудовой договор считается заключенный. Вы работаете с 10 апреля. В течении трех дней работодатель будет обязан Вам его Выдать. Вы соберите доказательств как можно больше, что Вы там работаете. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.