Как выйти из ТСЖ и оплачивать коммунальные услуги - кто принимает платежи?
Я понял что согласно ст.143 п.3 я могу по заявлению выйти из ТСЖ! А коммунальные услуги я так же буду платить им? Или я могу платить на почте, в РКЦ и т.д.?
Лучший ответ
А коммунальные услуги я так же буду платить им?????? Или я могу платить на почте, в РКЦ и т.д.
На коммунальные услуги заключите договора непосредственно с поставщиками
Бред, Вы не сможете заключить непосредственно с ресурсниками договора. Платить бьудете в РКЦ если он есть. Если нет, то в ТСЖ. Не знаете жил. право, не лезьте в ответ, и не вводите в заблуждение человека