Как решить проблему задолженности по кредиту и соотношение суммы штрафов
Здравствуйте! Не берите кредит В другом ,что бы перекрыть этот-Вы только больше уйдете в долги.Пусть банк подает на Вас в суд.На основании ст 333 ГК РФ Вы сможете заявить ходатайство об уменьшении суммы неустойки.Также Вы можете просить суд об отсрочке либо рассрочке платежа.Так что в данной ситуации,суд и в Ваших интересах.Удачи!
Здравствуйте.
Советую вам обратиться в суд с заявлением о взыскании с банка страховой премии, % за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда. Кроме того просить о расторжении кредитного договора.Далее платить минимальными суммами по рассрочке платежа.
Возникнут вопросы-обращайтесь. В нашей коллегии вы также можете получить выписку из вашей кредитной истории.
С уважением А.Соловьева
С вами общаются представители службы взыскания-коллекторы, разговор с которыми абсолютно лишён смысла, для того чтобы найти решение Вашей проблемы необходимо изучит кредитный договор.
Обратитесь с документами к юристу. Неустойку (штрафы, пени) можно уменьшить. Новый кредит брать не стоит!