Угроза судебного изъятия садового участка - какие последствия ожидают владельца?

Имею в собственности садовый участок но ничего там не выращиваю и за участком не ухаживаю (все заросло сорняками). Соседи стали на меня жаловаться председателю. Председатель сада ссылаясь на закон 435-фз от 29.12.2010 пугает об изъятии участка в судебном порядке. Вопрос: Чем мне грозит обращение в суд моим соседом?
Лучший ответ

Если вопрос в сорняках, то ничем.