Вопрос о получении помощи многодетным семьям при строительстве дома в Свердловской области
Начали строительство дома так как нам государственная программа в свердловской области одобрила как многодетным помощь средств сказали получение сертификат примерно февраль март 2014 года и так сказать тишина можно ли что предпринять или взять ипотеку не имея залога окромя авто.
Лучший ответ
Обратитесь в банки, возможно получить кредит.
Спасибо за ответ!