Товар взяли на диагностику и до сих пор нет никакого ответа 7 Спасибо!

Я отправила исковое заявление в су о признании договора купли-продажи расторгнутым. Мне пришел ответ, что заявление составлено с ошибками (ст.136 ГПК РФ) и завление оставлено без движения. Дан срок до 22/06/2007 г. для устранения недостатков. Я непрвильно указала истца (директор м-на-физ. лицо) и расчет неустойки я указала только в прцентах за каждый день просрочки. Подскажите, пожалуйста: 1. я должна написать новое исковое заявление и указать в нем истцом юр. лицо? 2. как рассчитать цену иска? Стоимость товара 3000 руб. 26/02/2007 г. я отнесла товар в магазин и потребовала вернуть деньги. Товар взяли на диагностику и до сих пор нет никакого ответа 7 Спасибо! С уважением, Татьяна Николаевна.
Лучший ответ

Вам надо написать новое исковое заявление, указать не директора, а юрлицо, а проценты за просрочку рассчитывать на в процентах, а в рублях.