Исковое заявление о признании решения суда незаконным и проведении повторной экспертизы

Год назад сестре поставили диагноз острое полиморфное психическое расстройство с признаками шизофрения, сейчас стоит на счете. В ходе проверки прокуратуры, мед.учреждение передает сведения о больном. Суд выносит решения о лишении водительских прав, хотя даже оповещения не приходило. Сестра хочет обжаловать заочное решение. Какое исковое заявление нам нужно писать? Подавать на больницу, ссылаясь, на неверный диагноз, но она стоит на учете, значит с диагнозом согласна. Какое исковое нам нужно написать, чтобы суд назначил повторную экспертизу? Или пока она стоит на учете, суд не даст провести повторной экспертизы? А если ее лишат прав, то на какой срок? И какие шансы. Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае у вас нет шансов.

Шансов нет, потому что диагноз ей принят? На какое время лишат прав?

По данной категории дел не лишаю права управления на какой либо срок, а аннулируют ранее выданное право на управление. Пока диагноз не будет изменен она не сможет получить права. Шансы есть всегда, буквально неделю назад отменили заочку по аналогичному делу.