Бесплатная юр.консультация оказалась разводом - куда обратиться и как предупредить других

Адвокатская этика! Консультация-разводилово! Задала вопрос на вашем сайте по жилищной теме, Стоджик Трейдинг пригласил на бесплатную юр.консультацию. Однако, никакой консультации я не получила, т.е. буквально ни одного слова по своему вопросу. Я не ждала консультации по-полной, но... конкретный вопрос - конкретный ответ. А потеряла час времени, в течение которого девушка лила воду, не смотря на мои неоднократные просьбы подойти уже непосредственно к моей проблеме. Рассказывала как все сложно и индивидуально, и какие они герои, что работают по гос. программе. Также она сказала, что оказывается моя бесплатная консультация оплачивается по гос. программе, а дальнейшее сотрудничество для пришедших к ним по этой программе с 40% скидкой. Цена составления договора купли-продажи квартиры без всяких чудес типа супругов или опеки составила более 20 тыс. руб. Вопрос - куда, помимо коллегии адвокатов, можно пожаловаться на такую работу этого ООО разводилово именно по гос. программе? Т.к. никакой реальной консультации не оказано, и очевидно, что даже и не собирались... а государство деньги им заплатит, ведь мои данные они взяли и отчитаются о проведенной консультации... И еще хочу других пользователей сайта предупредить, чтоб не ходили туда, не тратили время.
Лучший ответ

при чем здесь адвокатская этика?

вы что, к адвокату обращались? нет!

удивляюсь, как можно сходу обращаться в какую то левую контору за решением своих важных вопросов

Это были не адвокаты, так как Вы пишите, что обращались в ООО , это явно работают юристы

Здравствуйте Ольга!

К какому юристу обратиться для решения вопроса решаете Вы сами. Не стоит обращаться за помощью в сомнительные конторы. Уважающий себя юрист НИКОГДА не будет навязывать свои услуги.

В оэб и пк подайте заявление

Ольга, Вам давался ответ на сайте - неоднократно. Никто Вас не разводил! И адвокатская этика здесь совершенно не причем! Если кто-то ворует телефоны из базы данных вопрошающих, то мы не можем нести за это ответственность. Вы не задали вопрос этим "Стоджик Трейдинг" (ну просто напрашивается аналогия с таджиками-гастарбайтерами), какое отношение они имеют к нашему сайту? Кто из их работников зарегистрирован здесь в качестве юристов/адвокатов?

Попробуйте взглянуть на ситуацию нашими глазами. Мы - те, кто здесь зарегистрирован и отвечает, никогда!!! не звоним никому! Мы не видим Ваших телефонов! У многих из нас в подписи к ответу указывается, что мы НИКОГДА не звоним первыми. Хотите, я дам Вам пароль от моей учетки, и Вы посмотрите на сайт "из-за кулис", так сказать? Вы сможете убедиться в правоте моих слов.

Так что, это Вы виноваты в том, что произошло. И хорошо, что Вы не дали себя оболванить!

Предупреждение для других - очень хорошо! Предупрежден, значит - вооружен.

Всего доброго.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034