Бесплатная юр.консультация оказалась разводом - куда обратиться и как предупредить других

Адвокатская этика! Консультация-разводилово!

Задала вопрос на вашем сайте по жилищной теме, Стоджик Трейдинг пригласил на бесплатную юр.консультацию. Однако, никакой консультации я не получила, т.е. буквально ни одного слова по своему вопросу. Я не ждала консультации по-полной, но... конкретный вопрос - конкретный ответ. А потеряла час времени, в течение которого девушка лила воду, не смотря на мои неоднократные просьбы подойти уже непосредственно к моей проблеме. Рассказывала как все сложно и индивидуально, и какие они герои, что работают по гос. программе. Также она сказала, что оказывается моя бесплатная консультация оплачивается по гос. программе, а дальнейшее сотрудничество для пришедших к ним по этой программе с 40% скидкой. Цена составления договора купли-продажи квартиры без всяких чудес типа супругов или опеки составила более 20 тыс. руб.

Вопрос - куда, помимо коллегии адвокатов, можно пожаловаться на такую работу этого ООО разводилово именно по гос. программе? Т.к. никакой реальной консультации не оказано, и очевидно, что даже и не собирались... а государство деньги им заплатит, ведь мои данные они взяли и отчитаются о проведенной консультации...

И еще хочу других пользователей сайта предупредить, чтоб не ходили туда, не тратили время.

при чем здесь адвокатская этика?

вы что, к адвокату обращались? нет!

удивляюсь, как можно сходу обращаться в какую то левую контору за решением своих важных вопросов

Это были не адвокаты, так как Вы пишите, что обращались в ООО , это явно работают юристы

Здравствуйте Ольга!

К какому юристу обратиться для решения вопроса решаете Вы сами. Не стоит обращаться за помощью в сомнительные конторы. Уважающий себя юрист НИКОГДА не будет навязывать свои услуги.

В оэб и пк подайте заявление

Ольга, Вам давался ответ на сайте - неоднократно. Никто Вас не разводил! И адвокатская этика здесь совершенно не причем! Если кто-то ворует телефоны из базы данных вопрошающих, то мы не можем нести за это ответственность. Вы не задали вопрос этим "Стоджик Трейдинг" (ну просто напрашивается аналогия с таджиками-гастарбайтерами), какое отношение они имеют к нашему сайту? Кто из их работников зарегистрирован здесь в качестве юристов/адвокатов?

Попробуйте взглянуть на ситуацию нашими глазами. Мы - те, кто здесь зарегистрирован и отвечает, никогда!!! не звоним никому! Мы не видим Ваших телефонов! У многих из нас в подписи к ответу указывается, что мы НИКОГДА не звоним первыми. Хотите, я дам Вам пароль от моей учетки, и Вы посмотрите на сайт "из-за кулис", так сказать? Вы сможете убедиться в правоте моих слов.

Так что, это Вы виноваты в том, что произошло. И хорошо, что Вы не дали себя оболванить!

Предупреждение для других - очень хорошо! Предупрежден, значит - вооружен.

Всего доброго.