Проблемы с заказанным гарнитуром - необходимость открывания, неотрегулированные ящики и двери
Заказал в магазине у дилера одной из фабрик гарнитур, на следующий день перезвонили, что оказывается такой гарнитур есть уже в нашем городе в выставочном зале и его могут привезти хоть сейчас, но я не хочу собранный, мне нужен с упаковкой, да и тот который выставлен меня немного не устраивает, что не отрегулированы ящики и двери, и видно что его уже часто открывали (на неотрегулированной двери есть маленькая потертость, ее незаметно). В магазине отказывают такой привезти, пока этот не продадут. Как быть? Предоплата внесена. Алексей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право вернуть деньги на основании ст. 23.1 ЗОЗПП
Благодарю Вас за полезную консультацию!