Как влияет наличие у одного из собственников дополнительного жилья (на одного из собственников оформлена ещё одна
Как влияет наличие у одного из собственников дополнительного жилья (на одного из собственников оформлена ещё одна квартира на условиях пожизненной ренты) при определении в суде долей и порядка пользования в приватизированной квартиры?
Лучший ответ