Возможно ли получить земельный участок от государства одинокому многодетному отцу со второй опекой?

Хочу получить от государства земельный участок! Положен ли земельный участок одинокому многодетному отцу (разведен, по суду все дети со мной. Мать родительских прав не лишена). Четверо детей, все не совершеннолетние.
Лучший ответ

понятие "многодетный отец" в Российском законодательстве не существует, поэтому Вы можете его получить при условии следующих действий - напишите заявление в администрацию муниципалитета о выделении зем. участка в связи с тем, что вы один воспитываете четверых детей (наличие алиментов не имеет значения), с предоставлением подтверждающих документов, дождитесь ответа (а скорее всего будет отказ) и подавайте в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, бесплатно не положен

Спасибо за ответ!