Женщине пенсионного возраста назначены исправительные работы по статье 158 - возможны варианты обхода работ из-за состояния здоровья или замены на другого работника?

В общем осудили женщину пенсионного возраста по статье 158. и назначили исправительные работы. Можно как то изежать работ по состоянию здоровья или чтоб отрабатывал кто другой.

Лучший ответ

Доброго времени! Исполнять наказание осужденная должна лично, если не может по состоянию здоровья, то ходатайствуйте о замене наказания.

Спасибо за ответ!

В такой ситуации мне кажется что она должна быть рада, что ей лишение свободы не дали.

Не понравился Ваш ответ.