Возможно ли выписать бывшую жену внука и ее ребенка из моего домовладения после развода, если они не проживали там и не вкладывали ничего?
Внук разводится с женой. Смогу ли я выписать его бывшую жену и её ребёнка 15 лет от первого брака? Они не проживали в моём домовладении ни дня, ничего в него не вкладывали (живут в другом городе на квартире). Им нужна была прописка и я их прописала после свадьбы 7 лет назад. У них есть совместный ребёнок 6 лет, он останется прописанным в моём домовладении.
Лучший ответ
да, сможете выписать (ст. 209 ГК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!