Как избежать налога и штрафа при продаже машины по доверенности, если новый владелец не переоформил ее на себя вовремя?
Продал машину по доверенности, новый владелец переоформил её на себя только через пол года. Мне пришёл налог и штраф за то время когда машина была уже у нового владельца но не переоформлена на него. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь 100% Ваша личная вина. Ничего не сделаете.
Платить налог и штраф.
Мне не понравился Ваш ответ.