Какая сумма алиментов будет учтена при расчете, если муж платит за кредиты после развода?

Развелись с мужем, хочу подать на алименты на ребенка и на себя (ребенку 1,8 года), при расчете суммы алиментов будет учитываться. Что муж платит за кредиты.
Лучший ответ

Нет, не будет.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Согласно ст. 81 Семейного кодекса РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты взыскиваются судом на несовершеннолетнего ребенка ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. В соответствии со ст. 91 Семейного кодекса РФ, при отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального, семейного положения супругов (бывших супругов) в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.