Обязан ли покупатель приватизированного участка вступать в члены СНТ и на основании какого закона это обосновано?
При покупке приватизированного участка в СНТ, обязан ли я вступать в члены садоводства и на основании какого закона это обосновано?
Лучший ответ
При покупки участка в собственности и сделав перерегистрацию вы только на добровольной основе можете вступать в любые общества.