Какие риске при покупке не приватизированного участка у члена товарищества в СНТ.
Здравствуйте, Дмитрий Викторович.
Риск заключается в том, что Вы приобретаете НИЧТО. Только право обработать земельный участок, НО и урожай, выращенный на нем не будет, формально, Вашим. Настаивайте на том, чтобы нынешний член СНТ оформил земельный участок в собственность, в конце концов - окажите ему в этом содействие.
Здравствуйте! Риски большие, так как юридически Вы ничего не покупаете, так как земельный участок не в собственности. Не факт, что сможете оформить земельный участок в собственность.
Добрый вечер по первый земельный участок должен находиться в правовом режиме использования другими словами стоять на государственном кадастровом учете невозможно купить то что не находится в собственности.