Взять ипотеку под материнский капитал на покупку жилья находясь в декрете.
Взять ипотеку под материнский капитал на покупку жилья находясь в дикрете.
Лучший ответ
Предоставить кредит или нет решают только банки.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена Дмитревна! Вы можете направить свой материнский капитал на улучшение жилищных условий, однако, решение о выдаче вам кредита предоставляет именно банк. С уважением, Алексей Иванович.