Проблемы с получением прописки и паспорта для дочери после переезда и замужества - что делать?
Здратвуйте жила в чирчике есть дочь я мать одиночка вышла замуж продала квартиру переехала к мужу в город ташкент через год получила прописку сейчас мне отказывают в прописки моей дочери к моему мужу ей нужно получить паспорт тоже отказывают что мне делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Ульяна Валерьевна!
Напишите письмо с Вашей просьбой, потребуйте письменный ответ в котором они должны объяснить причину отказа, если отказ неправомерен пишите жалобы на вышестоящее руководство, в прокуратуру и иск в Суд.
Обращайтесь, поможем написать письма и жалобы.
Удачи!