Несовершеннолетний сын будет судиться 5 августа по обвинению по ст.130, ч.1, несмотря на отсутствие матери из-за поездки - как перенести дело?
Назначен суд на 5 августа для несовершеннолетнего сына по ст.130, ч.1, будут приглашены свидетели с двух сторон. Будем доказывать что сын не был пьяным, тем более не было экспертизы и гаишники предьявили липовых свидетелей, которых сын не видел, протоколы нгаишники составили неверно. Проблема в том, что я, как мать, не смогу присутствовать на этом суде из за поездки с 4 по 10 августа. Как перенести дело?
Лучший ответ
Нужно подать ходатайство об отложении с/ заседания, ввиду Вашей занятости или выезда в командировку ( укажите уважительную причину) и приложите (если есть) оправдательные документы . СУд должен удовлетворить ходатайство. Подавайте заранее.
Спасибо за ответ!