Могули я этот факт использовать в качестве своей защиты?
А к адвокату не пробовали обращаться? Странно - привлекают к уголовной ответственности - а людям всё до фонаря. Если нет денег, то обязаны назначить за счет государства - дежурного. А вообще-то странная вещь - машина не хочет ехать пока в нее не зальешь бензин. Удивительно, правда?
Как сделать?? - Заявить ходатайство о признании данных доказательств недопустимыми, так как полученные с нарушением закона. Только придется доказать факт нарушения закона. Например понятые придут и скажут - не-е-е, мы шашлык кушали в это время, какие такие протоколы?.
Не обижайтесь - срочно бегите к адвокату, он всё знает про то как развалить дело.