Расхождение протоколов по статье 12.8 ч 1 - может ли это привести к прекращению дела?
Добрый день. Не может. Сами понимаете, что ошибка во времени не служит основанием прекращения. Так бы все пили и ездили, такие ошибки везде. Ищите реальные нарушения.
Добрый день, Дмитрий Андреевич! Да, безусловно, может привести к прекращению дела, так как является серьезной технической ошибкой в оформлении протоколов, даже если это сделано случайно, по невнимательности. Однако, для Вашего спокойствия хотелось бы посмотреть протоколы, тогда можно будет дать более детальный ответ.
И смешной ответ юриста Колотилина, чтобы вам понравится, не берите в расчет.