Правила раздела имущества при наличии денежных средств в банке
У меня и моей дочери была квартира от первого мужа по наследству (муж умер). квартиру продали и положили ден. средства на проценты в банк. На мою фамилию, через год купили на мою фамилию новую квартиру-второй муж разделил эту квартиру, хотя мы предоставили все текущие документы по банку, что не держали эти деньги в руках-расплатились с банка-платежкой. Правильно ли решение?
Доброго времени! Оценить законность решения можно только ознакомившись с делом и самим решением но в любом случае за вами остается право обжаловать решение согласно ст. 320 ГПК РФ в апелляционной инстанции.
Здравствуйте. Вы вправе обжаловать решение суда первой инстанции в вышестоящий суд, именно он проверит законность и обоснованность принятого по делу итогового судебного акта, с учетом имеющихся в материалах дела документов. Если потребуется помощь в составлении апелляционной жалобы - обращайтесь.