Сейчас я подаю документы на развод, Муж мне теперь угрожает и говорит что я ни чего не получу.

Помогите мне разобраться пожалуйста. В 2003 г. мы купили 2-х комнатную квартиру, и оформили на свекра. Он стал собственником квартиры. В квартире был прописан свекр, муж и наша дочь. В 2007 г. свекр умер, написав завещание на своего сына, т.ь. моего мужа. Таким образом муж стал собственником квартиры. В 2009 г.мы продали эту квартиру. И купили 1 комнатную квартиру. Сделка была оформлена в тот же день. Т.е. мы продали 2-х комн. Квартиру покупателю А, он в свою очередь продал нам свою однокомнатную квартир. У. При продаже 2-х комн. Квартиры мы указали стоимость 1 млн. руб. и покупку 1-ой квартиры тоже указали 1 й млн. руб.мы это для налоговой так сделали. Остальную часть денег муж положил в банк на свое имя. При покупке этой 1-ой квартиры, муж оформил собственность на нас двоих т.е. в свидетельстве о гос. регистрации указаны мы оба собственника, хотя написана совместное имущество. В 2010 г. мы продали эту 1-ую квартиру через ипотеку, при перечислении денег я настояла чтобы банк перечислил мне на мой счет деньги, т.е.половину стоимости квартиры, банк так и сделал, мне перечислил, и ему тоже перечислил банк отдельно на его счетполовину денег. Сейчас я подаю документы на развод, Муж мне теперь угрожает и говорит что я ни чего не получу. Скажите мне пожалуйста, я получу при разводе эти мои деньги, которые мне перечислил банк от продажи. Как мнеи ребенку защититься от мужа. Спасибо.
Лучший ответ

Конечно плучите. Ведь все нажитое во время брака делится пополам между супругами. Ваш муж просто Вас запугивает.

ВОт к сожалению дети не имеют права на имущество супругов при расторжении брака. Поэтому , как правило у нас в Стране мать заботиться о своем ребенке.....Если добровольно нет возможности поделить имущество/деньги, то через суд.