Квартира приватизирована на двоих (мать и дочь) может ли дочь без согласия матери выписать бывшего мужа?
нельзя просто так выписать из квартиры человека
это возможно только в том случае, если суд примет такое решение
право обратиться в суд у вас имеется
Она может подать иск о признании бывшего мужа бывшим членом своей семьи и снять с рег. учета. НО при определенных обстоятельствах это может быть невозможно.
Мой тел. 2-95-81-31.
Здравствуйте! Все возможно. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
- выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713