Возможно ли выписать и продать жилье без согласия сына и его отца?
Здравствуйте, муж с несовершеннолетними нашим сыном прописан в квартире своей матери. Квартира приватизирована и собственник мать. Может ли мать без его согласия выписать его и ребенка и продать жильё?
Если муж отказался от приватизации данной квартиры за ним сохраняется право пожизненного проживания. Мать продать квартиру может, для этого согласия вашего сына не требуется.
Здравствуйте
Да, собственник имущества вправе в судебном порядке выписать всех зарегистрированных в квартире граждан без их согласия. Это может сделать и новый владелец.