Какая статья Закона защищает Детский городок от сноса перед фасадом дома и его коммерциализации?
Какая статья Закона остановит снос Детского городка перед фасадом дома? Появились желающие его снести и сделать платную
Спасибо за ответ!
Но меня интересует ссылка на Закон.
Статья, пункт, параграф.
Ни какая статья ничего не остановит. Только правильные действия в рамках закона, только верно принятые решения могут помешать использовать земельный участок для коммерческих целей.
Чтобы не произошел снос детского городка Вам необходимо обратиться в УК/ТСж и провести общее собрание собственников помещений на котором принять решение о не сносе городка.