Право судебного исполнителя на арест имущества после полного погашения долга в банке - анализ законодательства и практики
Имеет ли судебный исполнитель право на арест имущество если долг в банке погашен полностью и документы на руках банк вернул хазьяну.
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет, не имеет, напишите заявление на имя старшего судебного пристава и приложите справку из банка о том, что задолженность погашена, если не все будет без изменений, обращайтесь в суд с заявление на незаконные действия судебного пристава-исполнителя.