Имеет ли право взыскатель-банк отозвать судебный приказ из банка должника если задолженность погашена полностью.
Отозвать судебный приказ либо исполнительный лист взыскатель вправе в любой момент, но если долг у Вас погашен то исполнение должно быть прекращено.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте! Если задолженность погашена полностью, то его и отзывать не надо. Банк просто прекратит взыскание. Согласно ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве" Банк или иная кредитная организация заканчивает исполнение исполнительного документа после перечисления денежных средств в полном объеме.