Как приватизировать брошенный сад через СНТ после более чем 11 лет прошедших с момента приобретения и когда требуется поискать родственников предыдущего владельца?
Уважаемая Лариса , г. Стерлитамак !
В соответствии с ФЗ "О дачной амнистии" граждане, получившие земельные участки на законных основаниях до введения Земельного кодекса РФ (25 октября 2001г), имеют законное право в упрощённом порядке БЕСПЛАТНО приватизировать их и зарегистрировать право собственности на данные земельные участки в Регпалате субъекта РФ.
Для этого необходимо обратиться с заявлением и представить в Регпалату субъекта РФ:
1)Постановление муниципального органа власти о выделении вам данного земельного участка;
2)Кадастровый паспорт на данный земельный участок.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.07.2014г
10:09 моск.
Каким образом Вы приобрели этот сад, как это подтверждено документально? И кто утверждает про поиски родственников бывшего хозяина?