Отказ в приватизации квартиры - как решить проблему с приватизацией сгоревшего дома?
У меня следующий вопрос: в квартире прописаны мы втроем, я и совершеннолетние дети. Решили приватизировать квартиру и получили отказ. Дело в том, что до получения этой квартиры у нас был дом, который был нами приватизирован на нас троих. В 2009 г дом сгорел (поджег), есть подтверждающие документы об утрате жилья. В БТИ отказывают в приватизации нынешнего жилья, т.к. висит приватизация сгоревшего дома, а дважды в приватизации участвовать не имеем права. Как поступить в создавшейся ситуации?
приватизировать можно только один раз
если дети участвовали в приватизации будучи несовершеннолетними, то они могут принять участие в приватизации еще раз